Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 1.100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
La cattura di Cristo, dalla Grande Passione Xilografia nella tiratura con il testo latino, mm 387x274 In cornice (difetti) Bibliografia Bartsch, n. 7 Meder, n.116 Strauss, n.149
Valutazione € 600 - 700