Lotto n° 285  | Asta 524

Francisco José de Goya y Lucientes ( Fuendetodos  1746 - Bordeaux  1828 )

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Hilan Delgado, dalla serie Los Caprichos Acquaforte, acquatinta, bulino e puntasecca, edizione postuma, mm 213x154 (all'impronta) In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 220

Aggiudicato € 150