Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola del secolo XIX Rinoceronti Coppia di disegni a penna, inchiostro, acquerelli e tracce a matita su carta, mm 330x320 In cornici (gravi difetti)
Valutazione € 180 - 200