Valutazione € 180 - 220
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Hilan Delgado, dalla serie Los Caprichos Acquaforte, acquatinta, bulino e puntasecca, edizione postuma, mm 213x154 (all'impronta) In cornice (lievi difetti)
Valutazione € 180 - 220