Valutazione € 200 - 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XIX Paesaggio orientale con ponte e figure; Paesaggio orientale con architetture, figure e palma; Paesaggio orientale con figure Tre disegni a carboncino su carta beige, cm 33,5x46; cm 23x43; cm 28x39 circa Uno dei tre presenta una scritta indistinta in basso al centro In cornici (difetti)
Valutazione € 200 - 300