Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Pianeta Mercurio Acquaforte e bulino in stato unico, mm 414x288 (all'impronta) Firmata a penna e inchiostro In cornice (lievi difetti) Bibliografia Bellini-Alberti, n. 61
Valutazione € 200 - 250