Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 220
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XX Veduta della Basilica di San Lorenzo Carboncino e matita su carta, mm 575x430 circa Firmato, titolato e datato "M. Morselli / Milano - 938 XVI / San Lorenzo" In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150