Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista del secolo XX Veduta del Duomo dal dietro di Palazzo Reale Carboncino e matita su carta, mm 575x415 circa Firmato, titolato e datato "M. Morselli 938 XVI / Milano Via P. Reale" In cornice (difetti)
Valutazione € 120 - 150