Valutazione € 140 - 180
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Domenico Lovisa (editore) (Venezia 1690 - 1750) Processione a Santa Maria della Salute in Venezia Acquaforte, mm 370x570 circa (il foglio) In cornice (lievi difetti)