Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista attivo a Roma nel secolo XVII Madonna con Bambino Tempera su pergamena ovale, cm 18,2x15,1 In cornice (difetti)