Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte napoletana, secolo XVIII. Due cherubini da presepe in legno intagliato e dipinto in policromia con occhi in vetro (h. cm 16) (difetti e restauri)
Valutazione € 180 - 200