Lotto n° 366  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Coppia di piatti in argento con bordo mistilineo con inciso lo stemma dei conti Sanfelice, cavalieri di Malta. Francia, secolo XVIII/XIX. Punzoni di Trevoux (d. cm 25) (g 1100 ca.)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 700