Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di piatti in argento con bordo mistilineo con inciso lo stemma dei conti Sanfelice, cavalieri di Malta. Francia, secolo XVIII/XIX. Punzoni di Trevoux (d. cm 25) (g 1100 ca.)
Valutazione € 350 - 400