Valutazione € 250 - 300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Arte popolare russa, secolo XX. Due bottiglie in vetro, contenenti inserti raffiguranti santi in carta con dettagli in tessuto (h. cm 21,5) (lievi difetti)