Valutazione € 700 - 800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Forziere in legno con profili in ferro e interno con scomparti e segreti. Secolo XIX. Timbro a fuoco GAM sormontato da croce (cm 71x40x34) (difetti)