Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 750
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Calamaio in argento decorato a motivo cordonato, piedi ferini. Boccette in vetro. Punzoni di Londra, argentiere William Robertson, 1756-1769 (cm 27x8,5x17) (g netti 730) In custodia (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400