Lotto n° 406  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Calamaio in argento decorato a motivo cordonato, piedi ferini. Boccette in vetro. Punzoni di Londra, argentiere William Robertson, 1756-1769 (cm 27x8,5x17) (g netti 730) In custodia (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750