Lotto n° 434  | Asta 524

Valutazione € 350  - 400

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatola circolare in metallo dorato, cesellato e sbalzato con fiori, putti e rocailles. Sul coperchio una placca in corno con decoro posé. Secolo XIX (d. cm 7,5; h. cm 3,5 ca.) (difetti)

Valutazione € 350  - 400