Valutazione € 2.000 - 2.500
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola bolognese dell'inizio del secolo XVIII Ester sviene davanti ad Assuero Olio su tela, cm 98,5x137 In cornice (difetti e restauri)