Valutazione € 2.600 - 2.800
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVIII Tobiolo e l'Angelo Olio su tela, cm 125,5x69 In cornice (difetti e restauri)