Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di alzate in bronzo dorato e baccellato, sostegno a colonna con foglie d'acanto scolpite, zampe ferine poggianti su base tripode. Secolo XIX (h. cm 40) (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.600