Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 9.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola della fine del secolo XV - inizio XVI Annunciazione Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 21x16,2 e cm 21x16,5 In un'unica cornice (difetti ed estesi restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400