Valutazione € 1.400 - 1.600
Aggiudicato € 2.600
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Lotto di quattro ventole in legno intagliato e dorato a volute fogliate sormontate da cimasa traforata a valva di conchiglia. Muniti di applique a due luci in ferro battuto. Secolo XVIII (misure differenti) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.400 - 1.600