Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due teiere scanalate in argento liscio. Prese dei coperchi e anse in legno. Londra, secolo XIX. Argentieri diversi (g lordi 1090) (lievi difetti)
Valutazione € 450 - 500