Lotto n° 547  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Lotto composto da due teiere scanalate in argento liscio. Prese dei coperchi e anse in legno. Londra, secolo XIX. Argentieri diversi (g lordi 1090) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400