Valutazione € 6.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia centro-meridionale, fine del secolo XVIII Capricci con rovine classiche e figure Coppia di dipinti ad olio su tela, cm 64x50,5 In cornici (restauri)
Valutazione € 6.000 - 7.000