Valutazione € 250 - 300
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Tabacchiera di forma sagomata in rame dorato e cesellato a volute. Base e coperchio rifiniti in diaspro sanguigno. Secolo XIX (cm 7,3x3x6) (lievi difetti)