Valutazione € 120 - 140
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Scatola in ambra massiccia scolpita, con cerniere in metallo dorato. Secolo XIX (cm 10,8x5,9x3,5 ca.) (difetti e mancanze)