Lotto n° 58  | Asta 524

Valutazione € 2.500  - 2.800

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Tavolo da parete ad un cassetto con fronte e fianchi decorati da pannelli a chinoiserie entro profili dorati. Piano in alabastro, gambe mosse. Piemonte, secolo XVIII (cm 117x84,5x64) (difetti)

Valutazione € 2.500  - 2.800