Valutazione € 2.200 - 2.400
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Coppia di cofanetti in legno ebanizzato, fregi scolpiti e dorati a motivi fogliati e riccioli, fronte e fianchi con cartelle in marmo. Toscana, secolo XVII (cm 34x27x20) (restauri)
Valutazione € 2.200 - 2.400