Lotto n° 594  | Asta 524

Valutazione € 240  - 260

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Bastone in malacca svitabile celante forchetta. Pomolo e puntale in metallo. Fine secolo XIX (L. cm 90) (difetti)

Valutazione € 240  - 260