Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.100
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
* Copia da Correggio, fine del secolo XVIII - inizio XIX Matrimonio mistico di Santa Caterina alla presenza di San Sebastiano Olio su tela, cm 116x105,5 (difetti) Il dipinto originale di Correggio è conservato al Museo del Louvre, Parigi
Valutazione € 1.200 - 1.300