Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Teiera in argento sbalzato e cesellato a ghirlande di fiori. Presa del coperchio a trottola, ansa e piedini mossi. Francia, secolo XIX/XX. Argentiere Henry Soufflot (h. cm 15) (g 300)
Valutazione € 180 - 200