Lotto n° 613  | Asta 524

Valutazione € 180  - 200

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Manifattura del secolo XIX. Lotto di sette cremiere in porcellana bianca in forma di foglia, di cui tre dipinte all'interno in policromia a fiori (L. max cm 9) (difetti, una restaurata)

Valutazione € 180  - 200