Valutazione € 180 - 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XIX. Lotto di sette cremiere in porcellana bianca in forma di foglia, di cui tre dipinte all'interno in policromia a fiori (L. max cm 9) (difetti, una restaurata)
Valutazione € 180 - 200