Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Alzata in argento con fascia sbalzata a medaglioni e scene di vita, tesa di forma mossa e fusto decorato a palmette. Base circolare (d. cm 23,4 x h. cm 18,7) (g 1000) (difetti)
Valutazione € 450 - 500