Lotto n° 614  | Asta 524

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Alzata in argento con fascia sbalzata a medaglioni e scene di vita, tesa di forma mossa e fusto decorato a palmette. Base circolare (d. cm 23,4 x h. cm 18,7) (g 1000) (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 450