Lotto n° 623  | Asta 524

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 800

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00

Da un'incisione di Raphael Sadeler I su invenzione di Jacopo Bassano, secolo XVII   Adorazione dei Magi Olio su rame, cm 20,5x27,5 Al verso iscritto "Da Jacopo Bassano" In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 500  - 550

Aggiudicato € 800