Valutazione € 180 - 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Lotto composto da due scatole di forma circolare in papier maché decorate sul coperchio a ritratti maschili. Russia, secolo XIX (d. max cm 11,5) (difetti)