Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Artista dell'inizio del secolo XX "Ufficiale" scultura in avorio (h. cm 14,5) Su base a plinto (h. cm 21,5) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400