Valutazione € 750 - 850
Aggiudicato € 850
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola dell'Italia settentrionale del secolo XVII Cristo deriso Olio su tela, cm 118x145 (difetti e restauri)