Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
Bastone in palissandro con presa in avorio tornito e cannocchiale da teatro in ottone. Secolo XIX (L. cm 87) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 120 - 150