Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 3.800
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 10:00
* Scuola della fine del secolo XVII - inizio XVIII Ritratto dell'imperatore Galba e Ritratto dell'imperatore Nerone Coppia di dipinti ad olio su tavola, cm 66x50,5 Iscritti in alto con il nome dell'imperatore (difetti ed estesi restauri)
Valutazione € 850 - 900