Valutazione € 450 - 500
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del nord Europa, fine del secolo XVI - inizio XVII San Francesco riceve le stimmate Olio su rame, cm 31,5x25 (difetti e restauri)