Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.000
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola del secolo XVIII, copia da Filippo Lauri Venere, satiro e Cupido Olio su tela, cm 30x41,5 Iscritto al verso sulla cornice "Pit. albani ...igi" In cornice neoclassica (difetti e restauri)
Valutazione € 900 - 1.000