Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 240
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Cruet in argento sbalzato a fiori e volute, presa ad anello e piedini a valva di conchiglia, sette ampolle in cristallo Londra, 1835. Argentiere George Frederick Pinnel (cm 18x22x13,5) (g lordi 420) (difetti)
Valutazione € 250 - 300