Lotto n° 736  | Asta 524

Valutazione € 400  - 500

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola dell'Italia meridionale, ambito di Ciccio Graziani, secolo XVIII   Cavalieri in sosta Olio su tela, cm 34x29 In cornice dorata (restauri)

Valutazione € 400  - 500