Valutazione € 400 - 500
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scuola dell'Italia meridionale, ambito di Ciccio Graziani, secolo XVIII Cavalieri in sosta Olio su tela, cm 34x29 In cornice dorata (restauri)