Valutazione € 3.600 - 3.800
Aggiudicato € 5.500
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Cerchia di Marco Ricci, fine del secolo XVII - inizio XVIII Paesaggio con pescatori e rovine Olio su tela, cm 111x145,5 In cornice (difetti)
Valutazione € 3.600 - 3.800