Lotto n° 741  | Asta 524

Valutazione € 750  - 850

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola del nord Europa, secolo XVII   San Girolamo in preghiera Olio su rame, cm 20x15,5 (difetti e restauri)

Valutazione € 750  - 850