Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Scatolina rettangolare con coperchio bombato in pietra dura scolpita e profili in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 6,7x2,8x2,4 circa) (difetti)