Lotto n° 743  | Asta 524

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30

Scatolina rettangolare con coperchio bombato in pietra dura scolpita e profili in metallo dorato. Secolo XVIII (cm 6,7x2,8x2,4 circa) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100