Valutazione € 350 - 400
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in legno con pomo in corno e piccola ghiera in metallo dorato apribile che cela al suo interno uno sgasatore per champagne in oro 375. Inghilterra, secolo XIX. Orafo William Mur? (L. cm 92)
Valutazione € 350 - 400