Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con pomolo in avorio tornito svitabile celante bilancia in ottone. Ghiera in argento e puntale in metallo dorato. Inghilterra, secolo XX (L. cm 97) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 250 - 300