Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 330
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Bastone in malacca con presa in argento e avorio tornito celante due piccole lenti da orafo. Inghilterra, inizio secolo XX (L. cm 92) (difetti) Il presente lotto potrebbe essere soggetto a restrizioni di Importazione ed Esportazione a seguito della regolamentazione CITES di alcuni Paesi extra UE
Valutazione € 350 - 400