Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 21 Ottobre 2021 ore 15:30
Artista attivo a Roma alla fine del secolo XVII - inizio XVIII La conversione di San Paolo Olio su tela, cm 102x72 In cornice dorata (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400